Все записи автора admin

Профилактика преступлений в сфере IT — технологий

Памятка о наиболее распространенных способах совершения IТ-преступлений

Памятка ITT

Памятка ГУМВД ITT(7л)

Памятка о возможности установления гражданином запрета (ограничения) на онлайн-операции

Дошколка+

Материал воспитателей Н.Н. Евсеевой и М.А. Барковой

Н.Н. Евсеева, Баркова М.А. Заявка на участие в конкурсе «Дошколка +»  номинация «В память о Блокаде Ленинграда»

Дидактический материал на тему «Кошки в блокадном  Ленинграде»

Методическая разработка на тему «Кошки в блокадном Ленинграде»

Материал музыкального руководителя Т.А. Пекаревой

Пекарева Т.А. Заявка на участие в конкурсе» Дошколка + » в номинации «В память о Блокаде Ленинграда»

Методическая разработка на тему «Белые панамки»

Материал воспитателя А.Н. Гонтар

А.Н. Гонтар Заявка на участие в конкурсе «Дошколка +» в номинации » Где родился там и пригодился»

📳 В Ленобласти запущено приложение «Цифра47» для определения качества связи

По сути это карта связи с данными о мощности беспроводного сигнала и скорости передачи данных: зеленым цветом отображается сигнал высокого качества, красным — низкого.

Мобильное приложение позволяет пользователям собирать и отправлять данные об уровне сигнала и скорости передачи данных, измеренные при помощи сотового телефона, которые затем отображаются на интерактивной карте.

«Независимый инструмент контроля качества связи в регионе теперь доступен каждому. С помощью приложения можно не только самостоятельно проверить реальный уровень сигнала сотовой связи в конкретной точке или на заданном маршруте, но и определить расположение точек доступа Wi-Fi, вышек сотовой связи. Данные о локациях со слабой связью будем направлять операторам для учета в планах по развитию сетей связи», – сообщил председатель комитета цифрового развития Ленинградской области Андрей Сытник.

🔵 Приложение доступно для скачивания на RuStore: https://clck.ru/36kzcj и подходит для устройств на Android 8.0 и выше.

Заключительным мероприятием в проекте «Футбол в школе» стал флешмоб с  футбольным мячом! Спасибо всем участникам за классный проект.
Продолжается участие воспитанников МДОУ в проекте «Футбол в школе»
28 апреля 2023 года  родители с детьми приняли участие в мероприятии «Футбольный гурман»
Продолжается участие воспитанников МДОУ в проекте «Футбол в школе»
06 апреля 2023 года прошли соревнования «Мама, папа, я — футбольная семья», в соревнованиях принимало участие 8 команд, семья МДОУ «Сланцевский детский сад № 3» заняла 3 место.
Продолжается участие воспитанников МДОУ в проекте «Футбол в школе», 20 марта с воспитанниками старшей группы инструктор по физической культуре Е.Ю. Израилева провела «Футбольную викторину», Ребята отвечали на вопросы по теме футбола, отгадывали загадки.
В рамках проекта «Футбол в школе» 15 марта 2023 года  проведены эстафеты «Футбольная карусель» В эстафетах принимали участие воспитанники подготовительной группы.
Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На нем размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д. Оператором ресурса определена автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты».

ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

Уважаемые посетители сайта,

вы можете задать интересующие Вас вопросы. оставить отзывы, выразить свое мнение или пожаловаться  на работу ДОУ воспользовавшись формой обратной связи. Мы ответим на каждое Ваше письмо, гарантируя конфиденциальность.

Адрес центра Насилию.Нет

Методические рекомендации для ОО по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Информация для родителей (законных представителей) о возможности оказания добровольных пожертвований.

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015г. №ВК-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств «

Итоги анкетирования  родителей, законных представителей 2017 год

ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП!!!

О требованиях к микроклимату помещений в ОО

Постановление о закреплении территории за образовательными организациями.

%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-001   %d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-002
 Видеоролик о Ленинградской области, её истории, развитии и достижениях, направленный на информирование об основных вехах развития региона, доступен для скачивания по адресу: http://press.lenobl.ru/about/direction/soc_reklama/maket
Гиперссылка (возможность перехода) на официальную страницу с результатами НОК оказания услуг организациям социальной сферы  на сайте для размещения информации о государственных(муниципальных) учреждениях:
bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list