УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!!!
ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, СЕБЯ И СВОИХ  БЛИЗКИХ ОТ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Грипп коронавирус и другие орви общее 30.01.2020

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других орви 30.01.2020

Грипп, коронавирус, орви- поможет маска 30.01.2020

Памятка грипп, коронавирус

Памятка маска от гриппа, коронавируса и орви 30.01.2020

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» — растимдетей.рф и адресован в первую очередь Вам.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

РОДИТЕЛИ

МЛАДЕНЦЫ

РАННЕЕ ДЕТСТВО

ДОШКОЛЬНИКИ

ШКОЛЬНИКИ

ПОДРОСТКИ

ОСОБЫЕ ДЕТИ

ЦИФРОВАЯ СРЕДА

Уважаемые родители!!!

Для того, чтобы Ваши дети были охвачены дополнительным образованием и посещали различные кружки,Вам необходимо зарегистрироваться на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке:  https://p47.навигатор.дети